str upr tehn

1. Совет техникума

Председатель Совета техникума – Хаванов Владимир Александрович, директор государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Архангельской области «Котласский транспортный техникум».

Положение о Совете техникума (Скачать)

2. Педагогический совет

Председатель педагогического совета –Хаванов Владмир  Александрович, директор государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Архангельской области «Котласский транспортный техникум».

Положение о педагогическом совете (Скачать)

3. Студенческий совет

Председатель студенческого совета - Дедуренко Татьяна, обучающаяся государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Архангельской области «Котласский транспортный техникум».

Положение о студенческом совете (Скачать)

4. Методический  совет

Председатель методического  совета – Ярыгина Елена Борисовна, заместитель директора по УПР государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Архангельской области «Котласский транспортный техникум».

Положение о методическом совете (Скачать)

5. Родительский комитет

Председатель родительского комитета – Мохова Лариса Степановна, родитель отдного из студентов государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Архангельской области «Котласский транспортный техникум».

Положение о  родительском комитете (Скачать)

6. Совет общежития

Председатель совета общежития – староста Широкая Ксения, обучающаяся государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Архангельской области «Котласский транспортный техникум».

Положение о совете общежития (Скачать)

Структурное подразделение:  «Заочное отделение и внебюджетная деятельность»

Руководитель «Заочное отделение и внебюджетная деятельность» – Кищук Анна Павловна

Адрес: 165340, Архангельская область, Котласский район, п. Вычегодский, ул. Ульянова, 37.

Официального сайта структурного подразделения нет.

Телефон: 8 (81837) 7-57-57

Положение о заочном отделении ГБПОУ АО "Котласский транспортный техникум" (Скачать)