Автор: 3DV

С 16 по 18 марта в городе Вельске проходили спортивные соревнования по лыжным гонкам среди обучающихся  начального профессионального образования.

Честь нашего училища защищали девушки: Анжела Кузнецовская гр.246, Мария Кобринчук гр.253, Вероника Лемудкина и Анна Гаврина гр.246.  В отличии от девушек юноши впервые участвовали в состязаниях: Константин Кобелев, Артем Климов и Дмитрий Мельник – гр.250, Иван Звягин гр.257. В связи с плохими погодными условиями дистанция была сокращена на 1 км, девушки бежали 2 км, юноши -4 км.    В первый же день девчонки разнесли всех «в пух и прах», отыграв у соперников 4 минуты (для лыжных гонок – это большой (!) отрыв).  Во второй день проходила эстафета. Когда наши девушки уже подошли к финишу, соперники еще стартовали на третий этап. По итогам соревнований девушки стали трехкратными чемпионами области в лыжных гонках! Юноши заняли первое место (с конца).  Поездка всем очень понравилась, ребята решили серьезно заняться тренировками, и в следующем году непременно занять призовое место.

Наша команда на старте

Мария Кобринчук

Вероника Лемудкина, Мария Кобринчук и Анжела Кузнецовская

Иван Звягин

Пусть я ростом небольшая, но спортивная такая…  Анжела Кузнецовская

Пусть я ростом небольшая, но спортивная такая…

Анжела Кузнецовская

Диму знает весь поселок, он артист, певец, танцор, А недавно мы узнали, что еще он любит спорт!

Диму знает весь поселок, он артист, певец, танцор,

А недавно мы узнали, что еще он любит спорт!

Веселая компания

Наши девушки – трехкратные чемпионки области в лыжных гонках! Так держать!!!

Своих людей надо знать в лицо… (Вероника Лемудкина, Мария Кобринчук, Анна Гаврина, Анжела Кузнецовская)

Привал

Всем покажем «где раки зимуют». Константин Кобелев и Артем Климов