Наш мастер вошел в тройку победителей

В нем приняли участие восемь мастеров из разных городов области. От нашего техникума выступила мастер производственного обучения Екатерина Леонидовна Косикова.

Конкурс проходил два дня. В первый день была теоретическая часть. Во второй день в течение четырех часов участники выполняли практическую работу: очищали поверхность оконной коробки от старой краски, шлифовали, шпаклевали и красили ее.

Екатерина Леонидовна заняла призовое третье место! Поздравляем и желаем дальнейших успехов, новых побед, а также трудолюбивых и способных учеников!

kosikova 4  kosikova 2
 kosikova 3  kosikova 1