Областной конкурс профмастерства по профессиям «Мастер столярно-плотничных и паркетных работ»

Автор: Sergey

С 9 по 10 апреля 2012 г. на базе Вельского индустриального техникума состоялся областной объединенный конкурс профмастерства среди учащихся и мастеров производственного обучения Архангельской области по профессиям «Мастер столярно-плотничных и паркетных работ». В конкурсе приняли участие 8 государственных образовательных учреждений. Из нашего училища в конкурсе приняли участие два мастера производственного обучения - Суханов Э.Н. и Головин И.В.

Конкурс профмастерства 2012

Программа конкурса состояла из:

• теоретического этапа – тесты для мастеров п/о и учащихся (25 вопросов за 40 мин);
  • двух практических этапов для профессий плотник и столяр строительный.

alt

Так 9 апреля практическое задание для учащихся состояло изготовить скамейку за 4,5 часа.

10 апреля практическим заданием для мастеров п/о было изготовление табурета за 4,5 часа.

Наши обучающиеся заняли 4 и 5 места по итогам конкурсных дней. И это не плохо для начала.

И по итогам конкурсных дней в конкурсе по профессии «Столяр» среди мастеров п/о 1 место занял Крестьянинов А.Г. мастер п/о Вельского индустриального техникума, 2 место – мастер п/о Суханов Э.Н. из нашего ГБОУ НПО АО «ПУ № 4» пгт. Вычегодский и 3-е место занял мастер п/о Пименов А.В. из ПУ № 21 (г. Северодвинск).