Конкурс профмастерства по профессии «Проводник на ж.д.транспорте»

Автор: Sergey

24 – 25 апреля в наше училище приезжали гости из Няндомского железнодорожного техникума: заместитель директора по методической работе Ирина Анатольевна, мастер производственного обучения Валерия Павловна и три девушки обучающихся профессии «Проводник на ж.д.транспорте».

alt

24 апреля прошёл круглый стол для мастеров п/о, преподавателей спецдисциплин и заместителей директоров учреждений по обмену опытом в обучении профессии «Проводник на ж.д.транспорте».

Жюри.

25 апреля состоялся конкурс профмастерства по профессии «Проводник на ж.д.транспорте». В нем приняли участие обучающиеся 2 курса. Наше училище представляли Корепина Валя, Вишняков Вадим и Копышов Денис.

Конкурс состоял из двух частей: практической и теоретической. Ребята отнеслись к заданию очень ответственно. Трудно выполнять практическое задание не побывав на практике, но ребята большие молодцы и все справились.

altПрактическая работа. Заполнение бланков ЛУ – 72.

Теоретическая часть прошла в виде «Своей игры». По мнению участников, вопросы были сложными.

Работа кипит.

Активность в игре проявили Корепина В. и Вишняков В. Наибольшее количество очков заработал Вадим и стал абсолютным лидером игры.

После подведения итогов наши обучающиеся Корепина Валя и Копышов Денис заняли 1 и 3 места соответственно. Вадим на 0,5 балла отстал от Дениса. 2 место досталось девушке из Няндомского техникума.

alt

Проверка работ и подсчет баллов.

alt

Побелители и участники конкурса.

Хочется сказать спасибо за помощь в организации конкурса Поповой Н.Г., Ярыгиной Е.Б., Моспановой А.Г.

Мастер п/о Горынцева О.М.