Все обучающиеся на каждом курсе по каждой профессии проходят производственную практику.

Автор: 3DV

Все обучающиеся на каждом курсе по каждой профессии  проходят производственную практику: принимают участие в ремонте узлов тепловоза, учатся оформлять проездные документы, культурно обслуживать пассажиров, учатся водить и ремонтировать автомобили и многое другое.

Завершилась учебная практика в гр.244. обучающиеся освоили третью профессию «Маляр строительный».

Темы программы отрабатывались не только в цехе, но и на объектах училища: отремонтирован электромонтажный цех в УПМ, произведен косметический ремонт в шести комнатах общежития, коридорах, душевых и других помещениях. За это время обучающиеся приобрели большой опыт и навыки по данной профессии.      Все трудились добросовестно и ответственно, и если сначала не у всех все получалось, то в конце были достигнуты хорошие результаты. Особенно хочется отметить трудолюбие Натальи Горячевской, Ксении Губер, Надежды Лоскутовой, Татьяны Коптяевой, Маргариты Гричка.

Маргарита Гричка, Нина Дьячкова, Максим Тертус, Татьяна Коптяева, Ксения Губер