Конкурс профессионального мастерства по профессии «Столяр строительный»

Автор: TUnder

13 апреля проходил второй региональный этап конкурса профессионального мастерства по профессии «Столяр строительный» на базе Профессионального училища №4.

Столяр

В конкурсе приняли участие обучающиеся ПУ №4 и ПУ №33 п.Октябрьский. Честь нашего училища защищали: Чебыкин Николай, Сопилов Денис (гр.245) и Шувалов Алексей (гр.254).

Наши столяры

Оценивало знания и умения обучающихся жюри в составе: Хаванова В.А., Ерзиковой Е.В., Новика В.В., Тетериной Н.Н., Буторина В.В. (мастера п/о ПУ №33).

Жюри

Профессиональное состязание проходило в два этапа: теоретический и практический. На практическую часть было дано задание: изготовить деревянную лопату.

Все участники справились с заданием и показали хороший уровень подготовки по профессии. Разрыв между участниками был минимальный – 1 балл. Денис Сопилов допустил небольшие погрешности в работе: не выдержан размер диаметра черенка лопаты, а у Алексея Шувалова была нарушена организация рабочего места, а именно, не все инструменты лежали на своих местах. Это повлияло на результаты конкурса, которые распределились следующим образом: I место занял Чебыкин Николай, II и III места заняли обучающиеся из ПУ №33.
Участники конкурса

Участники конкурса и члены жюри.

Вот такие лопаты мы умеем делать!

Вот такие лопаты

мы умеем делать!