Областная предметная олимпиада 2014г.

27-го и 28-го марта 2014 года на базе ГАОУСПО АО "Котласский электромеханический техникум" прошёл 2-ой (заключительный) тур  областной предметной олимпиады среди  обучающихся государственных профессиональных образовательных организаций Архангельской области по предметам: русский язык, математика, физика, химия, информатика, экономика, основы права, основы безопасности жизнедеятельности, история, черчение, в которой приняли участие более 260-ти обучающихся области (около 40 образовательных организаций).Представителями от нашего техникума стали 8 победителей 1 тура внутритехникумовской олимпиады.

ИТОГИ II этапа областной предметной олимпиады 27 марта 2014 г., проходившей     в г.Котлас

олимпиады

курс

Общее   место

среди   всех государственных профессиональных образовательных организаций Архангельской области / по области/

Место   среди государственных профессиональных   образовательных организаций юга   Архангельской области / всего 6 техникумов /

фамилия

Барта

Николай

Сергеевич

Поздравляем победителей областной олимпиады. Молодцы !

Подведение итогов олимпиады, а так же вручение сертификатов и почётных грамот участникам олимпиады проходило в торжественной обстановке на линейке 7 апреля. .Победители поощрены материально. Хочется выразить огромную благодарность преподавателям, подготовившим победителей!!!