Весенняя неделя добра

Автор: Sergey

В мае 2012 г. в ГБОУ НПО АО «ПУ № 4» проходила акция «Весенняя неделя добра».

В ходе акции работниками училища и обучающимися были собраны и направлены в детский туберкулезный санаторий «Евда» Красноборского района детская одежда и игрушки.

alt

Кроме этого, обучающиеся ПУ № 4 приняли участие в посадке деревьев на аллее ветеранов в пгт. Вычегодский по ул. Фурманова.

alt

От Совета Ветеранов пгт. Вычегодский в адрес участников акции прозвучали слова благодарности, а по окончании посадки деревьев всем участникам были подарены памятные открытки.

А для маленьких жителей поселка силами обучающихся ПУ №4 была очищена от мусора детская площадка в парке отдыха. Детишки и их родители были рады чистоте и с удовольствием качались на качелях.

alt

Организатором и активным участником данных мероприятий является заместитель директора по УВР и СВ Козырева О.А.