Турнир знатоков права.

Автор: 3DV

4 февраля в нашем училище прошел Турнир знатоков права, в котором приняли участие  все образовательные учреждения поселка: школа №75, №91, №4 им. Ю.А.Гагарина  и ПУ-4.

В состав нашей команды, которая называлась «Служители Фемиды», вошли четыре девушки из гр.245: Ксения Губер, Надежда Лоскутова, Татьяна Коптяева, Нина Дьячкова и двое юношей из гр.259:  Илья Занде, Василий Михайлюк.  Конкурсы были сложные: административная и уголовная ответственность несовершеннолетних, кроссворд, угадай политическую личность, творческое задание – написать заявление в милицию, а так же два конкурса, которые ребята готовили заранее.      Почти со всеми заданиями ребята справились на отлично,  трудности возникли с написанием заявления, и ошиблись в отчестве Губернатора Архангельской области: вместо Филиппович назвали Федорович.  Итоги Турнира такие: IV место заняла школа № 75, III место – школа № 4 имени Ю.А.Гагарина, II – школа № 91, ПУ №4 - I место!

Участники Турнира

«Служители Фемиды»

Михайлюк Василий, Губер Ксения, Дьячкова Нина, Коптяева Татьяна, Лоскутова Надежда, Занде Илья