Конференция по формированию Молодежного Парламента МО «Котлас».

Автор: 3DV

В начале ноября в администрации МО «Котлас» состоялась отчетно-выборная конференция по формированию Молодежного Парламента МО «Котлас».

На конференции присутствовали представители  многих учебных заведений г. Котласа, а так же п. Вычегодский. От нашего училища в конференции приняли участие пятеро обучающихся гр. 260: Ксения Поташева, Вадим Вишняков, Виолетта Дружинина, Денис Копышов, Алесандра Синицкая.  Перед началом конференции выступил Глава администрации МО «Котлас» С.Н. Мелентьев. Он сказал, что готов на совместную работу с Молодежным Парламентом готов представить все возможности для реализации планов Молодежного Парламента. Затем был заслушан отчет о работе Парламента за прошлый учебный год и выбран новый председатель Молодежного Парламента. Им стала Н.Г. Шарина.  Желаем всем ребятам быть активными, творческими, добиваться поставленных целей!

Участники конференции

Участники конференции.