Акция "Весенняя Неделя Добра"

Автор: TUnder

В рамках общероссийской акции "Весенняя Неделя Добра" 21 и 22 апреля обучающиеся групп №250 и №251 во главе с педагогом–организатором Черняк Ириной Николаевной не только проводили встречу с ветеранами Великой Отечественной Войны, но и убирали территорию Парка Культуры и Отдыха в поселке Вычегодский. Погода стояла замечательная...

С носилками, граблями, лопатами мы дружно отправились на уборку. То, что мы увидели, нас совсем не обрадовало. Кругом мусор, пустые бутылки, стекла, одноразовая посуда, разные кульки и всякая всячина. Но, как говорится, «глаза боятся, а руки делают». За два дня мы навели порядок в парке. Собрали более 10 больших пакетов мусора и нагребли огромную кучу сухих листьев и травы. Работали весело, задорно, а главное - добросовестно!

На нашем форуме, нажав на эту ссылку, вы можете высказать своё мнение о том, почему люди плюют на природу, засоряют место, где живут и не знают, зачем нужны мусорные урны, а так же сказать "спасибо" тем, кто прибрался в нашем парке.

Первый день уборки парка

Первый день. Начало уборки территории.

Гр. №250 - Созоновский Роман,

Ежов Александр, Лебедев Максим.

Вот сколько мусора!

К концу дня все устали

но были довольные и счастливые.

Второй день уборки парка

День второй.

Обучающиеся гр. №251: Богданов Денис,

Бебякин Артем, Ковалев Максим и Бутусов Петр.

Работа кипит - убираем листву

Ковалев Максим и Бутусов Петр

грузят листву на носилки

Всё. Парк прибран.

Конец работы.

Столько мы нагребли и насобирали.

Теперь детишкам и их родителям, а так же всем жителям п.Вычегодского приятно будет приходить в парк, качаться на качелях и наслаждаться чудесной природой нашего сурового северного края.