Тактические учения пожарной части по ликвидации очага возгорания

Автор: TUnder

30 марта в училище проходили тактические учения пожарной части по ликвидации очага возгорания. Были задействованы пожарные подразделения поселка Вычегодский и города Котласа. Педагоги и обучающиеся дружно эвакуировались, и встретились все у центрального входа.

Пожарные учения

Противопожарные учения

Здесь начались жаркие дискуссии по поводу эвакуации, ведь мероприятие такого масштаба проходило у нас впервые. Ради такого наши обучающиеся могли простоять на улице и целый день (лишь бы не учиться Wink), но погодные условия были не подходящие, пошел снег, а многие выбежали на улицу в одних футболках и кофточках. Поэтому всем хотелось побыстрее вернуться в стены родного училища.

Эвакуация

Все спаслись от огня,

но замёрзли от холода

Надеемся, что в случае возникновения реальной угрозы пожара мы так же не растеряемся, будем действовать согласно инструкции и сможем предотвратить трагические последствия.