КВН п.Вычегодский - сезон 2010

Автор: TUnder

27 февраля в ДК поселка Вычегодский состоялся КВН, в котором наша команда «Парни из ПУ» заняла II место. Впервые в общепоселковом КВН приняли участие все образовательные учреждения нашего посёлка: школы №75, №91, №4 им. Ю.А. Гагарина и наше ПУ №4. С первого взгляда наша команда покорила зрительный зал своим внешним видом и конечно составом.

Ведь в команде ПУ-4 не было ни одной девушки – одни парни, отсюда и название команды - «Парни из ПУ». Защищали честь училища обучающиеся гр.250: Константин Кобелев, Дмитрий Мельник, Максим Черняк, Артем Климов, Максим Лебедев; гр.252 - Максим Золотухин, гр.233 - Евгений Сиряков и капитан команды, всем известный - Константин Зобов. Готовили команду преподаватель химии Ирина Анатольевна Лужинская и педагог–организатор Ирина Николаевна Черняк.

Команда ПУ-4

Программа состояла из четырех конкурсов, в каждом из которых наша команда была на высоте, все выступления и вопросы для конкурса «Разминка» соответствовали заданной тематике, чего не скажешь про некоторые команды-соперницы. Бурными аплодисментами зрители одарили нашу команду после конкурса «Музыкальный винегрет», в котором выступил фольклёрный ансамбль «Сударушка» во главе с руководительницей ансамбля Авдотьей Акакиевной (Костя Зобов). Один только вид вызвал бурю эмоций. Представьте себе, из-за кулис, взявшись за руки, «выплывают» семь взрослых парней в кокошниках, со счастливой улыбкой на лицах и… начинают исполнять (задумайтесь!) народные напевы. Честно вам скажу: «Не забывается такое никогда…»

На сцене

Сейчас наградят...