Конкурсная программа «Аты–баты», посвящённая Дню призывника

19 ноября в училище проходила конкурсная программа «Аты–баты», посвященная Дню призывника, в которой приняли участие две команды ПУ №4 и школы №4 им. Ю.А. Гагарина.

Команда ПУ-4

Команда ПУ №4

Команда школы №4

В интеллектуальном конкурсе, конкурсе «Армейская каша», в строевой подготовке и метании в цель все ребята были на высоте. Особенно понравилось творческое задание у команды ПУ №4, где ребята представили миниатюры из армейской жизни. К сожалению, для участия в конкурсе для зрителей смельчаков не нашлось. Поэтому ребятам из команд пришлось отдуваться самим, а если быть точнее – отжиматься. Победила ДРУЖБА!

Отжимания

Отжимания за зрителей

Жюри

Состав жюри: И.О. Заведующая Отделом молодежной политики Управления по социальным вопросам – Н.В. Ярыгина, начальник по призыву – В.Н. Бурков, ведущий специалист администрации п. Вычегодский - Т. В. Кручинина, инспектор по делам несовершеннолетних - Л.Н. Некрасов, зам. директора по СВ и ВР ПУ №4 – О.А. Козырева.

Все участники конкурса

Дружные участники конкурса