Лидер 21 века

11 марта 2016 года обучающаяся группы 295, она же председатель Студенческого Совета КТТ Майя Марденгская, приняла участие в муниципальных этапах конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века – 2016». Она выступила в номинации «Лидеры детских и молодежных общественных объединений в возрасте от 18 до 35 лет».

На первом этапе жюри оценивало портфолио, которые конкурсанты готовили самостоятельно. На втором - участники должны были представить на суд зрителей и жюри презентацию на тему: «Я и мое объединение», а также рассказать о фильме, который потряс их воображение или изменил жизнь. Третий этап – в течение 10 минут составить макет социального проекта. Майе выпала акция, связанная с ветеранами Великой Отечественной войны и тружениками тыла. «Задание было не из простых. Необходимо было придумать новую, еще не реализованную акцию, но мы с ним справились» - рассказала А.В.Верховцева, подготовившая Майю к участию в конкурсе.

Лидер 21 века